Top.Mail.Ru

Land Rover снижает цены на запчасти и аксессуары

01.02.2010
С 1 января 2010 года Land Rover снизил цены на оригинальные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей Land Rover

5koleso

С 1 января 2010 года Land Rover снизил цены на оригинальные запчасти и аксессуары для всех моделей автомобилей Land Rover. Данная мера направлена на поддержку всех владельцев автомобилей легендарной британской марки и позволяет существенно снизить расходы на оснащение, эксплуатацию и техническое обслуживание автомобилей Land Rover. Сегодня компания Land Rover выступает с инициативой, позволяющей снизить стоимость владения.

Независимо от региона, устанавливаются единые для всего рынка цены на оригинальные запасные части Land Rover. Теперь жители Иркутска, Москвы или Екатеринбурга могут заказывать и приобретать запасные части Land Rover по одинаковым, более низким ценам, о которых узнать, воспользовавшись «Калькулятором стоимости запасных частей», выложенном на сайте компании www.landrover.ru в разделе «Сервис». Теперь клиенты всегда смогут прогнозировать свои расходы.

Подобная акция является также эффективной мерой в борьбе против контрафактной продукции. Это очень важно, поскольку использование неоригинальных запчастей может привести к снижению надежности и безопасности автомобиля.

Указанное снижение цен распространяется также на автомобили старше 3 лет. А благодаря программе «3 года – возраст привилегий», которая предусматривает специальные тарифы на проведение работ, стоимость владения для автомобилей этой категории дополнительно снижается.

Подобные инициативы, а также ряд других программ, таких как «Помощь на дорогах», Land Rover Selected, позволяют говорить о принципиально новом уровне взаимодействия с клиентами.

Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия: «Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны не только самим автомобилем, но и его сервисным обслуживанием. Расширяя формы и наполнение нашего сотрудничества, мы стремимся оправдать то доверие, которое клиенты оказали нашей компании, выбрав автомобиль Land Rover».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное