Top.Mail.Ru

«Германика», Москва. Климат-контроль в подарок

06.04.2010
Компания «Германика», входящая в Группу компаний «Автомир», объявляет о начале акции «Климат-контроль Climatronic в подарок»

5koleso

Компания «Германика», входящая в Группу компаний «Автомир», объявляет о начале акции «Климат-контроль Climatronic в подарок».

Сделать поездку наиболее приятной и комфортной помогают «умные» функции автомобиля, среди которых безусловное первенство принадлежит системе климат-контроля. В новом дилерском центре «Германика» при покупке автомобиля Volkswagen Golf VI 1,6 или Golf Plus VI 1,6 Вы получите опцию климат-контроль Climatronic в подарок.

Автомобиль Volkswagen Golf не нуждается в представлении. Этот автомобиль определил стандарты для целого класса и дал ему свое имя. Приобретая Volkswagen Golf, Вы получаете безупречное качество, безопасность и экономичность. «Лучший автомобиль 2009 года в мире» исполнит Ваши самые дерзкие желания.

Получайте удовольствие от поездки и в зимнюю стужу, и в летний зной вместе с системой Climatronic. Спешите принять участие в одной  из наиболее выгодных акций от салона «Германика»!

Предложение действительно в автосалонах компании, расположенных по адресам:

Береговой пр-д, 4/6, стр.3, (495) 225-15-15
Ленинградское ш., 2 км от МКАД, (495) 231-31-31

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное