Top.Mail.Ru

Официальное открытие обновленного веб-ресурса Международного Автомобильного Холдинга «Атлант-М» в России

28.01.2008
В январе 2008 года состоялся запуск нового официального Интернет-сайта Международного Автомобильного Холдинга «Атлант-М» в России. Данный ресурс является зонтичным сайтом для автоцентров Холдинга, расположенных на территории России

5koleso

Атлант-М

© Фото: Атлант-М

При работе над проектом были учтены потребности различных сегментов целевой аудитории. Контент сайта содержит материалы, которые будут интересны как для людей намеревающихся приобрести автомобиль или сменить старый, так и для потенциальных инвесторов и партнеров Холдинга. Кроме этого, на сайте можно найти много другой полезной и интересной информации.

Главным отличием новой версии портала, является  веб-ресурс САВА.

Что такое САВА?

(САВА) Система Адекватного Выбора Автомобиля  – это продукт на базе SAP, разработанный Международным Автомобильным Холдингом "Атлант-М" с целью оказания помощи потенциальным покупателям и владельцам автомобилей.  Многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе дает право Холдингу выступать в роли автомобильного эксперта. Продукт САВА в веб – прямое тому подтверждение.

Стоит отметить, что сделан еще один шаг в развитии "Атлант-М" в глобальной сети. На сегодняшний день САВА предлагает собственные критерии и алгоритм выбора автомобиля из всего многообразия моделей, представленных на рынках трех стран (России, Белоруссии и Украины).
Интернет-сайт находится по адресу //www.sava.atlantm.com, так же Вы можете зайти на веб-ресурс САВА с официального Интернет-сайта Международного Автомобильного Холдинга  «Атлант-М» www.atlantm.ru.

Как это работает?

Для удобства пользователей автомобильная база данных разделена на 3 региона: Россия, Беларусь, Украина.
Для выбора предложены более 25 параметров: класс автомобиля; престижность; стоимость; безопасность и комфорт; выгодность и экономичность; тип кузова, двигателя и др. Также, для каждой модели доступна фотогалерея. В веб-версии САВА можно не только ознакомиться с интересующей моделью, но и сравнить ее с другими выбранными автомобилями.

Что САВА дает пользователю?

  • Прежде всего, простой и понятный алгоритм выбора автомобиля, соответствующего потребностям и ожиданиям конкретного человека.
  • Возможность сравнения понравившейся модели с другими автомобилями практически по всем параметрам.
  • Ценовое представление – в базе размещены реальные цены на автомобили в зависимости от региона.
  • Информацию о том, где можно купить интересующий автомобиль – в базе размещены данные о дилерах "Атлант-М", а также ссылки на сайты импортеров (для других марок).

Мы убежденны, что САВА найдет своих пользователей и станет для многих экспертом в выборе автомобиля!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное