Top.Mail.Ru

Обновлённый Mitsubishi ASX получил одобрение Росстандарта

фото: Mitsubishi / 26.12.2019

5колесо

Самый доступный японский кроссовер на российском рынке, Mitsubishi ASX, получил одобрение типа транспортного средства и теперь может продаваться через официальные площадки импортёра. Обновлённая модель была впервые показана в Женеве весной 2019 года. 

В российской спецификации ASX 2020 года получит один из двух бензиновых двигателей: 1,6-литровый мощностью 117 л.с. (только с МКП) и двухлитровый 150-сильный – этот вариант уже оснащён бесступенчатым вариатором и полным приводом.

Внешне новейшая версия ASX отличается эффектным оформлением передка и задней оптики в стиле последних моделей Mitsubishi. Салон изменился не так серьёзно, но среди опций появилась более современная развлекательная система и целая россыпь электронных ассистентов: система курсовой устойчивости, помощь при экстренном торможении, помощь при старте в горку, круиз-контроль, автоматическое включение сигналов экстренного торможения, мониторинг «слепых зон», предупреждение о пересечении разметки и так далее. 

Даты старта продаж и цены с комплектациями будут объявлены ближе к старту продаж. 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Владимир Александрович:

    Хороший кроссовер, надёжный. Если у него будут подогрев лобового стекла,руля и задних сидений то обязательно его куплю С 2013г езжу на АСХ и очень доволен
    С уважением Владимир Александрович

Статьи по теме
Популярное