Top.Mail.Ru

Обновлённый кроссовер Hyundai Creta готов к выходу на российский рынок

06.03.2020

Редакция

Российский офис Hyundai опубликовал первые официальные фото обновленной модели Creta. Вопреки ожиданиям, российская версия получила только другую решетку радиатора – больше внешних изменений не будет. Ранее то и дело появлялись сообщения, что российский рестайлинг во многом повторит индийский или китайский варианты машины. 

Как гласит пресс-релиз, обновленная Hyundai Creta приобрела «более дерзкий облик» благодаря двуцветной окраске: теперь можно будет заказать один из пяти доступных цветов кузова с крышей цвета «черный перламутр».

Решетка радиатора получила «ячеистую» структуру, как у остальных недавно обновившихся моделей Hyundai. Для модели стали доступны легкосплавные колесные диски 16” нового дизайна (в зависимости от комплектации). По технической части изменений никаких: Creta  будет доступна в России с известными двигателями Gamma 1.6 D-CVVT, развивающим 123 л.с. (150,7 Нм), и  Nu 2.0 D-CVVT, на 149,6 л.с. (192 Нм). Гамма КПП также не изменилась и не дорабатывалась. 

Кроссовер будет доступен в комплектациях Start, Active, Comfort, Travel и Style. Для сочетания Travel с пакетом Advanced предусмотрен специальный пакет опций Brown pack Также в ближайшее время будет анонсирована специальная версия Hyundai Creta, обещающая стать самой яркой за всю историю модели.

Редакция рекомендует:






(5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Александр:

    ну интересно будет увидеть спецверсию.

Статьи по теме
Популярное