Top.Mail.Ru

Обновленные Hyundai Solaris и Creta скоро появятся в России

06.01.2020
Компания «Хэнде Мотор СНГ» официально подтвердила скорый выход обновленного седана «Солярис» и кроссовера «Крета»

Редакция

По информации, предоставленной нашему изданию, в первой половине года на российском рынке появятся две долгожданные новинки от Hyundai – Solaris и Creta. Причем речь идет не о моделях нового поколения, а о рестайлинге автомобилей, которые сейчас выпускаются на завода в Санкт-Петербурге.

Седан и кроссовер получат обновленный дизайн передней части кузова и кормы в духе «Элантры» и «Санта Фе» (изменится решетка радиатора, капот, бамперы, фары, задние фонари), а также новый салон, где ожидается современный медиацентр с большим экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto. Как будет выглядеть обновленная «Крета» можно понять, взглянув на модель для бразильского и индийского рынков, а облик «Соляриса» прикинуть по китайской версии.  

Так будет выглядеть интерьер обновленной "Креты"
А так - обновленного "Соляриса"

При этом технически модели не изменятся. Седан будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 литров, а кроссовер – с 1,6- и 2,0-литровым силовыми агрегатами (с передним и полным приводом). По трансмиссиям тоже все останется как раньше: покупателям будет предложены 6-ступенчатые «механика» или автомат.

Но это далеко не все новинки, которые компания Hyundai приготовила для россиян. Во втором полугодии у нас появится большой кроссовер Palisade, седан Elantra нового поколения, а также обновленный Santa Fe.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Павел:

    В печатной версии прочел…в Солярисе будет опция при вклбчении омывателя лобового стекла будет включаться автономная циркуляция воздуха в салоне…ребята.,стыбно,надо было пересмотреть систему воздухозабора в салон,это ж беда кстати и Сонаты тоже,весь выхлоп и угар в салоне от впередиедущего(стоящего),была у меня БМВ316 кузов,и я так не страдал,а ведь солярис доже шире будет ничего что радиус колёс прменьше…просто мелоч,а не додумали.Думал в рестайле допилите,ан нет..яи без Вас самостоятельно кнопочку нажимать умею.А ведь вмего то надо поднять пластиковую решотку в месте воздухозабора и устранить возможность попадания в неё жидкости при стоке со стекла,как минимум.А машина реально бестселлер.

Статьи по теме
Популярное