Top.Mail.Ru

Обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan выходит на российский рынок

01.12.2020
Бестселлер VW получил ряд приятных обновлений.

Редакция

Volkswagen раскрывает подробности о комплектациях нового Tiguan. Для российского рынка модель будет доступна в четырех вариантах исполнения: Respect, Status, Exclusive и спортивный R-Line. 

Кроссовер будет предлагаться с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 125 л.с., 150 л.с., а также 180 л.с. и 220 л.с. 125-сильный мотор сочетается с 6-ступенчатой МКП и передним приводом. Двигатель мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-АКП может быть оснащен передним или полным приводом 4Motion. Силовые агрегаты мощностью 180 и 220 л.с. идут в паре с 7-АКП и полным приводом 4Motion. 

Автомобиль изменился как внешне, так и по техническим решениям. Tiguan получил новые светодиодные (LED) фары IQ.Light с динамическими указателями поворота, анимированные задние фонари, пакет Black Style, панорамную крышу с люком в передней части, многоцветную амбиентную подсветку интерьера, сенсорную панель климат-контроля новый руль, 10.25” цифровую приборную панель и мультимедиа-систему с дисплеем диагональю до 9.2”. 

Для всех комплектаций предусмотрен пакет «Зимние технологии», в который входят: многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом, подогрев передних сидений, пакет для холодного климата (аккумулятор и генератор повышенной мощности), индикатор низкого уровня жидкости омывателя, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом, теплоизолирующее лобовое стекло. В зависимости от версии данный пакет может быть дополнен подогревом боковых задних сидений и форсунок омывателя (начиная с версии Status), электроскладываемыми наружными зеркалами заднего вида с памятью положения (версия R-Line) и электроподогревом теплоизолирующего лобового стекла (c версии Status).

Tiguan производится на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге. Цены для российского рынка, а также сроки заказов и поставок будут известны позже.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное