Top.Mail.Ru

Об Opel Agila замолвите слово!

15.05.2007
Появилась предварительная информация о модели Opel Agila второго поколения, премьера которой состоится в сентябре

5koleso

2008 Opel Agila

© Фото: Opel

Концерн General Motors предоставил журналистам предварительную информацию, касающуюся модели Opel Agila второго поколения (Agila B). Ее премьерный показ состоится в сентябре 2007 года на Международном автосалоне во Франкфурте.

Opel Agila B - элегантный городской автомобиль, компактный и маневренный на тесных парковках, но одновременно обладающий просторным салоном и багажником, что вполне достаточно для размещения пяти пассажиров и инвентаря.

2008 Opel Agila

© Фото: Opel

Габаритная длина Opel Agila - 3,74 метра. Качество материалов высокое, новая цветовая гамма для кузова и отделки салона, многофункциональные отсеки для багажа и мелких вещей, большая внутренняя высота салона создают хорошее настроение. Приятное впечатление от управления автомобилем оставляет тахометр на панели приборов, высоко расположенный рычаг переключения передач и органы дистанционного управления радиоприемником на рулевом колесе. Высокое расположение сидений облегчает посадку и выход из автомобиля, а также обеспечивает прекрасную обзорность даже в интенсивном городском потоке. Спинка заднего сиденья может быть сложена, образуя абсолютно ровную поверхность с полом грузового отделения. В последнем есть дополнительный отсек для размещения негабаритных грузов. Объем багажного отделения Agila превышает 1100 литров, что является лучшим показателем в своем классе. Кроме того, новая модель оборудована комплектом устройств безопасности, включающим четыре подушки безопасности, электронной системой курсовой устойчивости (ESP) и боковыми шторками (последние две опции – по дополнительному заказу) .

Один дизельный двигатель «common rail» и два новых бензиновых двигателя мощностью до 86 л.с. сочетают оптимальную мощность с низкой токсичностью. Альтернативой стандартной механической коробке передач является автоматическая трансмиссия.

2008 Opel Agila

© Фото: Opel

2008 Opel Agila

© Фото: Opel

2008 Opel Agila

© Фото: Opel

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное