Top.Mail.Ru

Новые комплектации Lada Kalina

29.06.2007
В юле этого года АВТОВАЗ приступает к выпуску модели Lada Kalina сразу в трех различных комплектациях

5koleso

2006 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

В июле 2007 года ОАО «АВТОВАЗ» начинает выпуск автомобилей Lada Kalina в трех комплектациях: бюджетной «стандарт

2006 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

 

», более дорогой «норма» и еще одной – «норма» с элементами комплектации «люкс». До настоящего времени все автомобили данного семейства выпускались в одной комплектации под названием «норма».

 

В июле 2007 года планируется изготовить 200 хэтчбеков и 300 седанов модели Lada Kalina в комплектации «стандарт». От комплектации «норма» она отличается отсутствием электроусилителя рулевого управления, наличием искусственной кожи в обивках сидений и дверей, а также отсутствием некоторых деталей интерьера, в частности зеркальца в противосолнечном козырьке и дополнительной обивки багажного отсека.

 

В июле также будет изготовлено 1000 седанов и хэтчбеков Lada Kalina в комплектации «норма» с элементами «люкс». Автомобили Lada Kalina в версии, приближенной к «люксу», получили дополнительно подушки безопасности водителя и пассажира переднего сиденья, механизмы предварительного натяжения передних ремней безопасности с ограничителем усилия, бархатную обивку салона, молдинги дверей, черное покрытие дверных стоек и легкосплавные диски колес.

Изготовление Lada Kalina в улучшенной комплектации является подготовкой к выпуску исполнения «люкс», которое появится на конвейере осенью текущего года. В него будут входить еще несколько опций, напрример, подогрев сидений и электроуправляемые наружные зеркала.

2006 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

2006 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное