Top.Mail.Ru

На трассе Range Rover Evoque

16.11.2011
Впервые российским поклонникам Range Rover представится возможность вживую познакомиться с самой долгожданной премьерой года - Range Rover Evoque

5koleso

Впервые российским поклонникам Range Rover представится возможность вживую познакомиться с самой долгожданной премьерой года - Range Rover Evoque.

Российская премьера нового Range Rover Evoque

© Фото: 5 колесо

Это произойдет 19 ноября. В течение дня в двух московских автосалонах можно будет на практике оценить все преимущества нового автомобиля. Для любителей езды стиля casual предусмотрен городской тест-драйв*, ну а для тех, кто любит вождение в условиях не ограниченных асфальтом – уникальный внедорожный тест-драйв** на специальном комплексе «Террапод». Комплекс  достоверно воссоздает такие препятствия, как гололед, «слепую парковку», боковой уклон, подъем по скользкой поверхности.


* Городской тест-драйв пройдет в салоне «Артекс» по адресу  60 км МКАД (пересечение с Рублевским шоссе) с 9.00 до 21.00 и по адресу 51-й км МКАД (внешняя сторона) с 09.00 – 21.00.

**Внедорожный тест-драйв с использованием комплекса “Террапод” пройдет в салоне «Артекс» по адресу 51-й км МКАД (внешняя сторона) с 11.00 – 21.00.

 

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное