Top.Mail.Ru

«Nissan – Автомир», Москва. Новогодняя цена на Nissan Note

24.12.2009
Только в декабре Вы сможете приобрести автомобиль со значительной выгодой, по цене от 551 000 рублей

5koleso

2006 Nissan Note

© Фото: Nissan

Дилерский центр «Nissan – Автомир» приглашает всех желающих пройти тест-драйв обновленного Nissan Note. Только в декабре Вы сможете приобрести автомобиль со значительной выгодой, по цене от 551 000 рублей! Кроме того, на покупку этой модели распространяется действие специальной кредитной программы Nissan Finance – от 2,9% годовых.

Кроме того, всех покупателей обновленного Nissan Note ждут дополнительные бонусы при покупке:

- дисконтная карта с начислением подарочных баллов, при помощи которых Вы сможете оплатить услуги сервисного центра;
- приятный сюрприз при покупке.

Рестайлинг коснулся как внешнего вида обновленного Nissan Note, так и его технических характеристик и оснащения. Nissan Note New приобрел новый дизайн переднего и заднего бампера, фар, решетки радиатора и два новых цвета кузова – желто-зеленый Cider и красно-оранжевый Burnt Orange. Автомобиль теперь соответствует экологическим нормам Евро-4, шумоизоляция, тормозная система и настройки подвески были значительно улучшены, что в целом положительно повлияло на динамические характеристики.

В интерьере автомобиля были использованы новые отделочные материалы, изменился дизайн панели приборов. Благодаря новому вертикальному положению полки Flexiboard, пространство багажника можно формировать по-разному, в зависимости от того, какой груз планируется перевозить. Более того, теперь автомобиль может быть оснащен интегрированной интеллектуальной системой Nissan Connect, которая включает в себя CD-проигрыватель, Bluetooth, спутниковую русифицированную навигацию с сенсорным дисплеем и USB-вход.

Записаться на тест-драйв обновленного Note можно по телефону (495) 737 – 55 -55.

Адрес дилерского центра «Nissan Автомир»: Ярославское шоссе, д. 7.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное