Top.Mail.Ru

Nissan Qashqai демонстрирует высокий уровень продаж

21.05.2007
На сегодняшний день общее количество заказанных автомобилей приближается к 50 тысячам

5koleso

QASHQAI, новый компактный кроссовер компании Nissan, вышедший на рынок в марте, демонстрирует очень высокий уровень продаж. На сегодняшний день общее количество заказанных автомобилей приближается к 50,000. В конеце апреля результаты продаж составили 23,551 автомобиль.

Первоначально компания Nissan объявила о планируемых объемах производства на уровне 130,000 автомобилей на заводе в Сандерленде, Великобритания, но ввиду очень высокого спроса компания Nissan изучает возможности увеличения объемов производства.

«QASHQAI – харизматичный кроссовер, который раздвигает границы сегмента С,» – считает Брайан Каролин, Старший Вице президент по продажам и маркетингу компании Ниссан Европа.

Модель Nissan QASHQAI сочетает в себе лучшие качества традиционного семейного хэтчбека с возможностями внедорожника. На европейском рынке автомобиль можно приобрести с одним из трех вариантов обивки и одним из четырех двигателей – бензиновые объемом 1.6 и 2.0 л.и дизельные объемом 1.5 л. и совершенно новый 2.0 л. двигатель, продажи автомобилей в комплектации с которым начались только в апреле.

Как объявлено ранее, в конце мая модель QASHQAI начнет экспортироваться из Сандерленда в Японию, где он будет продаваться под именем Dualis, а до конца года появится на рынке Ближнего Востока и других стран.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное