Top.Mail.Ru

В «Автомире» состоялась презентация обновленного Citroen C3

22.04.2010
15 апреля 2010 года в автосалоне компании «Автомир» на Варшавском шоссе состоялась презентация обновленного Citroen C3

5koleso

Презентация Citroen C3 в «Автомире»

© Фото: Автомир

15 апреля 2010 года в автосалоне компании «Автомир» на Варшавском шоссе состоялась презентация обновленного Citroen C3.

Увидеть и прикоснуться к новому французскому шедевру посчастливилось не только постоянным клиентам компании, но и многим автолюбителям, ранее заинтересовавшимся новинкой и обратившимся к менеджерам салона за консультацией. Презентация новинки была окрашена в яркие тона: гости смогли насладиться приятной атмосферой автосалона, ознакомиться с информацией об обновленном Citroen C3, посидеть внутри автомобиля и испытать невероятные ощущения, благодаря панорамному остеклению и оригинальному дизайну салона.

Во время мероприятия все желающие записались на тест-драйв нового Citroen C3, и оформили заказы на новинку. Затем гостям была предложена возможность проверить знания марки Citroen, и победитель одного из конкурсов выиграл очень оригинальный подарок – торт в виде нового Citroen C3! Кульминацией праздника стало счастливое событие - главный виновник торжества - Citroen С3 небесно-голубого цвета – нашел своего владельца.

Обновленный Citroen C3 удивляет! Соединяя в себе высокие стандарты качества сборки, хорошую маневренность, просторный салон, но в то же время компактность и, он стал поистине одним из наиболее выгодных предложений в своем классе.

С момента официальной презентации новинки от Citroen будут доступны как в наличии, так и на заказ. В салонах Автомира представлены версии с двигателями 1.4 л (75 л.с.), а также с двигателями VTI, разработанными совместно с BMW, мощностью 95 и 120 л.с.; модели оснащаются как с механической коробкой передач, так и «автоматом». Покупателям автомобиля предоставлен выбор из трех комплектаций - Dynamique, Tendance и Exclusive. Базовая стоимость автомобиля в салонах Автомира составляет 487 000 рублей.

Презентация Citroen C3 в «Автомире»

© Фото: Автомир

Презентация Citroen C3 в «Автомире»

© Фото: Автомир

Презентация Citroen C3 в «Автомире»

© Фото: Автомир

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное