Top.Mail.Ru

У ГИБДД начались «Весенние каникулы»

21.03.2011
С 21 по 31 марта 2011 года столичная ГИБДД проводит профилактический рейд «Весенние каникулы»

5koleso

Пешеходный переход

© Фото: 5 колесо

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Управление ГИБДД ГУВД по Москве с 21 по 31 марта 2011 года проводит профилактический рейд «Весенние каникулы».

Основной задачей рейда является предотвращение несчастных случаев на дорогах столицы. В обязательном порядке будут проводиться встречи сотрудников ГИБДД с коллективами автопредприятий и хозяйств, автовладельцами на автостоянках и в гаражных комплексах.

Также сотрудниками Госавтоинспекции будут организованы проверки состояния улично-дорожной сети в зонах организованного досуга детей и подростков. При проведении проверок особое внимание будет уделено наличию и состоянию наземных пешеходных переходов. При этом маршруты патрулирования нарядов ДПС будут максимально приближены к местам массового скопления детей.

Nissan Intima

© Фото: Autoblog

В прошлом году концерн Nissan показал широкой публике концепт нового седана под названием Intima.  Появилась информация, что и серийная версия новой модели практически готова к производству.  Автомобильные папарацци «поймали» закамуфлированный автомобиль на улице одного из японских городов. Внешне от концепта серийная версия отличаться будет не сильно, что окажется под капотом седана Intima –  пока неизвестно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное