Top.Mail.Ru

Объявлены цены на новый Hyundai Santa Fe

05.09.2012
Не успело затихнуть эхо оваций после громкой презентации Hyundai Santa Fe третьего поколения на Московском автосалоне, а компания «Хёндэ Мотор СНГ» уже взмахнула стартовым флажком и объявила начало продаж автомобиля в России

Наталия Щеголькова

Santa Fe доступен в пяти комплектациях: Comfort, Dynamic, Sport, Family и High-Tech. Двигатели остались прежними, бензиновый 2.4 л. и дизель 2.2 л.  

Механическая трансмиссия осталась на Santa Fe лишь формально, на самой дешевой версии и только с бензиновым двигателем. Остальные же 10 вариаций на тему оснащены тоже хорошо знакомым 6-ступенчатым автоматом. Цена за автомобиль варьируется от 1 299 000 до 1 840 000 рублей.

Hyundai Santa Fe
© Фото: Hyundai

Комплектация Family, как можно догадаться из названия, предназначена для перемещения за один прием всех детей, близких родственников, живности и всего скарба в Тьмутаракань.  Семиместный вариант за 1 599 000 рублей помимо полного привода, оснащен рейлингами на крыше, кожаным салоном, датчиками парковки, задней видеокамерой, ксеноном и кучей разных приятных и полезных вещей.

В топовой комплектации High-Tech в стандарте предлагаются панорамная крыша, 19-дюймовые диски, адаптивные фары головного света, память настроек водительского сиденья и зеркал, и даже система автоматической парковки.

Hyundai Santa Fe
© Фото: Hyundai

Приятный сюрприз ожидает любителей блуждать в трех соснах с помощью навигационной системы. В комплектации Sport - картография Navteq, а в High-Tech - будьте любезны любоваться картами от Navitel.

По словам представителей компании «Хёндэ Мотор СНГ» квота на автомобиль для России до конца года составляет порядка 4000 штук. В конце сентября первые машины уже появятся в автосалонах.

Подробно о комплектациях и ценах смотрите в каталоге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное