Top.Mail.Ru

Mitsubishi представляет кроссовер RVR

05.12.2009
В Японии компактный кроссовер, который будет продаваться во многих странах мира, получит название RVR

Игорь Григорьев

2010 Mitsubishi RVR

© Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi Motors Corp. распространила предварительную информацию о новом компактном кроссовере, который будет впервые представлен и появится в продаже в Японии весной 2010 года. В Стране Восходящего солнца новая модель получит название RVR. В компании MMC утверждают о том, что будет продаваться в разных странах (в Северной Америке, Европе, странах азиатского региона), однако точных срок появления этой модели на них пока нет.

Mitsubishi RVRкомпактный кроссовер длиной около 4,3 метра, который дополнит линейку машин такого рода в составе полноразмерного Pajero и среднеразмерного Outlander. Автомобиль будет отвечать высоким стандартам по экологической безопасности, обладать хорошими техническими характеристиками и при своей компактности обеспечивать пассажирам максимум комфорта. В истории компании это уже третий автомобиль с таким названием. Предыдущие два выпускались в период с 1991 по 2002 год.

В качестве базового в составе Mitsubishi RVR будет использоваться новый 1,8-литровый бензиновый мотор MIVEC. О том, будет ли в составе дизельный агрегат, не сообщается.

2010 Mitsubishi RVR

© Фото: Mitsubishi

2010 Mitsubishi RVR

© Фото: Mitsubishi

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное