Top.Mail.Ru

Mercedes-Benz показал официальные изображения салона нового S-Class

13.08.2020
В преддверии скорого дебюта компания Mercedes-Benz опубликовала официальные фотографии интерьера нового S-Class. Причём производитель называет салон новинки «третьим домом» – местом между домом и работой.

Редакция

Как отмечают в компании, вдохновением для создания внутреннего оснащения модели послужили салоны роскошных яхт, из которых были позаимствованы деревянные панели с алюминиевой отделкой. Также основной «изюминкой» салона автомобиля стала инновационная подсветка, состоящая из множества оптоволоконных кабелей, расположенных на всех внутренних поверхностях. Они создают единую непрерывную линию света в интерьере машины.

Примечательно то, что в эту подсветку встроены некоторые функции автомобиля. К примеру, красным светом предупреждаются слепые зоны, либо цвет меняется в зависимости от температуры в салоне.

Вся система освещения будет объединена с новой мультимедийной системой MBUX, которая, в свою очередь, получит большой вертикальный сенсорный дисплей и инновационную цифровую приборную панель.

Также новый S-Class обзаведётся «кинетическими» сиденьями, обитыми мягкой перфорированной кожей. Теперь у них ещё больше функций регулировок, а сами кресла находятся в постоянном «движении», учитывая положение тела человека и снижая нагрузку на позвоночник и суставы.

Премьера нового Mercedes-Benz S-Class должна состояться в сентябре текущего года.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное