Top.Mail.Ru

Менеджеры Renault высоко оценили ВАЗ-2107

04.04.2008
Изучающие структуру производства на АВТОВАЗе французские специалисты из компании Renault высоко оценили вазовскую «семерку»

5koleso

Lada 2105/2107 цвета «капучино»

© Фото: Auto.utro.ru

Специалисты компании Renault приступили к изучению производства на АВТОВАЗе и оценили модель ВАЗ-2107. По их мнению, важное достоинство «семерки» - сочетание полноразмерного кузова, простой функциональной конструкции и низкой цены. Французы решили, что выпуск семейства вазовской «классики» на АВТОВАЗе должен быть продолжен.

Если все так хорошо и здорово на АВТОВАЗе в случае с выпуском автомобилей старых конфигураций, может акционерам из Франции стоило объединить сеть и адреса сервисов Рено в России с теми, что есть сегодня у АВТОВАЗа? Или, по крайней мере, в плане разработки новых общих моделей стремиться к простоте и функциональности одновременно. До того, как АВТОВАЗ и Renault договорятся об общих платформах и моделях, еще есть время. Надеемся, представители компаний-партнеров придумают оптимальный вариант, который все-таки будет отличаться от ВАЗ-2107. Хотя бы немного...

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное