Top.Mail.Ru

«Mazda-Автомир», Москва. Кузовной ремонт без очереди

25.06.2009
Новый дилерский центр «Mazda-Автомир» располагает значительным запасом мощностей, чтобы принимать автомобили на ремонт без очереди

5koleso

«Mazda - Автомир», Москва

© Фото: Автомир

Не так много существует автомобильных марок, которые сочетают в себе блестящий дизайн и практичность. Mazda – одна из них. Ее владельца не сложно понять: за разумную стоимость он получает максимум из того, чего достигла автомобильная промышленность за последние несколько лет. Молодые люди, недавно получившие права, придают большое значение эмоциональному дизайну, ну а старшее поколение мыслит практически, и здесь не последнюю роль играет доступная цена сервисного обслуживания.

У Mazda есть только один недостаток – у нее слишком много поклонников. Поэтому все владельцы автомобилей этой марки вынуждены подолгу ждать, чтобы записаться на сервис, в особенности, если речь идет о кузовном ремонте. Но теперь Вы можете забыть об этой проблеме, ставшей неизбежностью. Компания «Автомир» делает шаг навстречу тем, кто не привык ждать. Теперь вы можете обратиться в кузовной ремонт без очереди!

Новый дилерский центр «Mazda-Автомир» располагает значительным запасом мощностей, чтобы принимать автомобили на ремонт без очереди. Кроме того, до 31 июля стоимость нормо-часа для Mazda составит от 1500 рублей.

Предложение действует при оплате за наличный расчет.

Уточнить информацию можно в компании «Mazda-Автомир», расположенной по адресу: ул. Большая Филевская, д. 3.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное