Top.Mail.Ru

«Гриффин-Авто» исполняет желания

22.12.2010
26 декабря в автосалоне «Гриффин-Авто» состоится полный волшебства новогодний праздник под названием «Гриффин-Авто» исполняет Ваши желания!»

5koleso

Гриффин-Авто, Санкт-Петербург

© Фото: Skoda

26 декабря 2010 года в автосалоне «Гриффин-Авто», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Симонова, 13, состоится полный волшебства новогодний праздник под названием «Гриффин-Авто» исполняет Ваши желания!»

Автосалон «Гриффин-Авто», официальный дилер Skoda в Санкт-Петербурге, приглашает всех (и детей, и взрослых - у мечтающих нет возраста) погрузиться в удивительный мир волшебства, где исполняются, если не все, то многие самые заветные желания, связанные с яркими впечатлениями и удовольствиями!

Гостей ждут новогодние угощения, интересные конкурсы и викторины, победителям которых будут вручены ценные призы, способные исполнить их заветные желания, волшебное представление от настоящего фокусника-иллюзиониста, который не оставит никого равнодушным и, конечно, ставший уже традиционным тест-драйв автомобилей модельного ряда Skoda!

Не упустите такой возможности – исполнить одно из своих желаний!  Мероприятие состоится 26 декабря 2010 года на территории автосалона «Гриффин-Авто». Начало в 12:00.

Mazda

© Фото: Mazda

Компания Mazda готовит компактный кроссовер, который может стать конкурентом Nissan Qashqai. Прототип новинки представят в августе 2008 года на Московском международном автосалоне, а предсерийную версию - через несколько месяцев на автошоу в Нью-Йорке.  Автомобиль разрабатывается на базе заднеприводной платформы Mazda MX-5. В его облике будут сочетаться как спортивные, так и внедорожные черты.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное