Top.Mail.Ru

Система Ford SYNC with MyFord Touch. Все гениальное – удобно

10.02.2011
На выставке информационных технологий CeBIT глава компании Ford Motor Алан Малалли (Alan Mulally) представит систему «Ford SYNC with MyFord Touch»

5koleso

MyFord Touch

© Фото: Ford

Президент и главный исполнительный директор компании Ford Motor Алан Малалли выступит 1 марта в Ганновере (Германия) на выставке CeBIT, где расскажет о разработанной компанией водительской технологии подключения «SYNC with MyFord Touch».

Система «SYNC with MyFord Touch» - это активируемая голосом автомобильная платформа для подключения, которая позволяет водителю управлять важными функциями автомобиля с помощью голосовых команд. Она также обеспечивает синхронизацию с мультимедийными и телекоммуникационными устройствами, предлагая голосовое управление в режиме громкой связи внешними деловыми и персональными коммуникационными и развлекательными средствами.

MyFord Touch

© Фото: Ford

Технология Ford SYNC разработана при поддержке специалистов компании Microsoft. Первоначально доступная покупателям Ford в Северной Америке, система была существенно доработана специалистами Ford с целью ее адаптации к европейским рынкам.

В Северной Америке, где более 3 миллионов автомобилей оснащены сейчас этой улучшенной системой голосового управления и подключения, SYNC подтвердила, что она предоставляет пользователям значительные преимущества, такие как простота и удобство, в комбинации с интегрированным сенсорным интерфейсом «MyFord Touch».

Посетители технологической выставки CeBIT получат возможность лично опробовать на стенде Ford новые передовые технологии Ford.

Льюис Хэмилтон

© Фото: mail.ru

Льюис Хэмилтон понимает, что является одним из фаворитов на титул чемпиона в этом сезоне. Но британец также отлично понимает, что ему вновь придется бороться с его основным соперником -  Кими Райкконеном.

«Я хочу его побороть, чтобы победить в чемпионате. Кими был очень сильным на протяжении прошлого сезона, и этот сезон он должен начать, по крайней мере, на том же уровне, на котором он закончил последнюю гонку в октябре. И я уверен, что в этом сезоне он будет еще сильнее, но и я не стал слабее», - заявил Льюис Хэмилтон.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное