Top.Mail.Ru

Лукас ди Грасси заменит Нельсона Пике ?

01.10.2008
Похоже, что дни Нельсона Пике в Renault сочтены… Молодой гонщик Лукас ди Грасси готов заменить бразильца во французской команде, если конечно руководство решит сделать это...

5koleso

Гран-При Франции 2008. Фернандо Алонсо и Нельсон Пике

© Фото: Renault F1 Team

Похоже, что дни Нельсона Пике в Renault сочтены… Молодой гонщик Лукас ди Грасси готов заменить бразильца во французской команде, если конечно руководство решит сделать это. Только один раз в этом сезоне Пике младший смог добиться хорошего результата, да и то, это произошло только благодаря случайности. Ни в одной гонке этого сезона Нельсон не соответствовал своему напарнику по команде – Фернандо Алонсо.

Источники информации, близкие к команде утверждают, что Пике не оправдал надежд команды, когда как Лукас ди Грасси произвёл большое впечатление тестами, которые он проводил с командой в Хересе, перед Гран-При Сингапура.

Флавио Бриаторе уже практически готов к подписанию контракта на 2009 год с новым пилотом, однако, окончательное решение будет принято после того, как Фернандо Алонсо объявит о своём выборе команды на следующий сезон.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное