Top.Mail.Ru

Lexus UX выходит на российский рынок

15.08.2018
Самый маленький кроссовер Lexus, премьера которого состоялась в марте на женевском автосалоне, появится у российских дилеров до конца года

Максим Федоров

В России новый кроссовер будет доступен в двух версиях - это переднеприводный Lexus UX 200, оснащенный 2,0-литровым двигателем мощностью 171 л.с. в паре с вариатором, и полноприводный Lexus UX 250h с новой гибридной системой суммарной мощностью 178 л.с., состоящей из 2,0-литровой бензиновой «четверки» и электрического привода задней оси. Покупателям также будет предложена модификация  F-Sport с 18-дюймовыми колесами, заниженной подвеской, спортивными сиденьями и оригинальной решеткой радиатора.

В оснащение кроссовера войдут медиасистема с 10,3-дюймовым экраном, систем кругового обзора, адаптивный круиз контроль и многое другое.

Российские продажи новинки стартуют  1 ноября (тогда же будут объявлены цены), но сами машины появятся у дилеров позже. А оформить предварительный заказ можно уже сейчас - на сайте Lexus в России или у любого официального дилера марки.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное