Top.Mail.Ru

Land Rover отметит в Москве 60-летний юбилей

13.10.2008
Поздравить Land Rover с Днем рождения приедет знаменитый голливудский актер Леонардо ДиКаприо

5koleso

В 2008 году легендарный британский автомобильный бренд Land Rover отмечает свой 60-летний юбилей. Москва стала тем городом, где празднование будет проходить наиболее масштабно. И это неудивительно: российский рынок сегодня для Land Rover по объему продаж находится на третьем месте в мире; больше, чем в России, компания продает только в Великобритании и США. 

Поздравить Land Rover с Днем рождения приедет знаменитый голливудский актер Леонардо ДиКаприо; это будет его первое посещение России.

Ровно 60 лет назад, в 1948 году на автомобильном шоу в Амстердаме произошло знаменательное событие: состоялся дебют первого автомобиля Land Rover. Сегодня, 60 лет спустя, Land Rover — один из самых респектабельных автомобильных брендов мира. Легендарные Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 3, Freelander 2 и Defender снискали особую популярность и у российского потребителя.

С начала своей деятельности в России, то есть с 2001 года, Land Rover добился очень высоких результатов. В 2007 году в России было продано 12600 автомобилей, а по итогам продаж в первом полугодии 2008 года Land Rover занял первое место среди автомобильных марок премиум-класса.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное