Top.Mail.Ru

Кто заменит Себастьяна Феттеля, уходящего из Toro Rosso?

18.07.2008
Не долго думая, команда Дитриха Матешица подписала вчера контракт на следующий сезон с Себастьяном Феттелем, заполнив тем самым...

5koleso

Не долго думая, команда Дитриха Матешица подписала вчера контракт на следующий сезон с Себастьяном Феттелем, заполнив тем самым пустоту, которая бы организовалась после ухода из этой команды Дэвида Култхарда по окончании нынешнего сезона.

Теперь, в Toro Rosso необходимо провести такие же действия и найти замену Феттелю, но вот задача, кого взять,и если смотреть правде в глаза, машина хоть и улучшается с каждой гонкой сезона, но оставляет всё ещё пока желать лучшего по своим скоростным показателям.

И снова на вакантное место называется несколько претендентов, а именно: Себастьян Буэми, молодой швейцарский пилот,  которого сейчас  называют  новой звездой серии GP2, на которого уже смотрят не только в  Toro Rosso, но и в других командах. Например, в такой, как BMW Sauber, где ясно дали понять, что они очень заинтересованы в этом молодом даровании.

Вторым в списке кандидатов идёт племянник легендарного Айртона Сенны - Бруно Сенна, который показывает во время гонок, что он очень талантлив как пилот.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное