Top.Mail.Ru

Компания Автопрайм выступила партнёром «Ладога Трофи 2009»

02.06.2009
30 мая на Исаакиевской площади в торжественной атмосфере и при массовом скоплении зрителей и болельщиков состоялся старт трофи-рейда «Ладога 2009»

5koleso

Трофи-рейд «Ладога 2009»

© Фото: Автопрайм

30 мая на Исаакиевской площади в торжественной атмосфере и при массовом скоплении зрителей и болельщиков состоялся старт трофи-рейда «Ладога 2009». Это мероприятие схоже со всемирно известным проектом Camel-trophy. Однако не это сравнение делает «ЛАДОГУ» событием номер один в мире внедорожных приключений. На сегодняшний день в мире у этого соревнования нет конкурентов ни по протяженности и сложности маршрута трофи-рейда, ни по количеству и разнообразию географии  участников.

Официальный дилер Land Rover, компания «Автопрайм», выступила одним из партнеров мероприятия. И это не удивительно, ведь именно на автомобиле этой марки отправились на сложный маршрут «Ладоги» более четверти её участников. Самая часто встречающаяся модель среди них, безусловно, Land Rover Defender. Отважный покоритель внедорожья и совершенно разных ландшафтов он может стать незаменимым средством передвижения для любителей охоты, рыбалки или просто путешествий. Самостоятельно убедиться в этом можно на тест-драйве Land Rover Defender в дилерском центре «Автопрайм», где представлена короткобазная и брутальная версия автомобиля (МКПП, 2,4л, дизель, 122 л.с.).

Если автомобиль покорит Ваше сердце, то приобрести его особенно выгодно в июне, учитывая, что именно в этот период только в «Автопрайм» действует специальное предложение при покупке – страховой полис КАСКО уже включен в стоимость, что крайне актуально для всех ценителей приключений. Предложение действует до 30 июня 2009 года. Воспользуйтесь им!

Подробности и запись на тест-драйв у продавцов-консультантов в автоцентре «Автопрайм» по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 79.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное