Top.Mail.Ru

Компания «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц», переезжает в новое здание

10.09.2008
C октября 2008 года компания «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц», переезжает в новое здание

5koleso

АА Автофорум, Москва

© Фото: АА Автофорум

C октября 2008 года компания «АА Автофорум», официальный дилер «Мерседес-Бенц», переезжает в новое здание. Автосалон расположен на 92-м км МКАД, внешняя сторона, между Ярославским и Осташковским шоссе.

Автоцентр - двухэтажное здание, оборудованное с применением инновационных технологий, и в соответствии с последними стандартами качества «Мерседес-Бенц». На первом этаже, площадью 1500 кв.м, расположен шоу-рум, где представлены новые легковые и малотоннажные автомобили «Мерседес-Бенц», зона AMG, бутик аксессуаров, отделы страхования, кредитования, запчастей, сервисный центр и кузовная станция.

Отличительной особенностью нового центра «АА Автофорум» является наличие отдельного выставочного зала по продаже автомобилей «Мерседес-Бенц» с пробегом. Данному направлению выделено значительное пространство на втором этаже центра. В отделе комиссии постоянно представлено более 50 автомобилей. Клиентам предлагается обмен любого автомобиля на «Мерседес-Бенц» по системе trade in, услуги по выкупу и комиссионной продаже автомобилей. Компания дает 100% гарантию юридической чистоты на все представленные автомобили, а также техническую гарантию до 6 месяцев.

Современный сервисный центр и кузовная станция оснащены оборудованием и инструментом ведущих мировых производителей, рекомендованных концерном Daimler AG. Сервисный центр обладает пропускной способностью до 150 автомобилей в день, сервисная зона насчитывает 34 рабочих места, 2 поста активной приемки, 2 поста экспресс-ремонта и 30 подъемников, кузовная станция оснащена тремя современными покрасочными камерами, что позволяет максимально быстро удовлетворить запросы клиентов.

Для удобства клиентов на втором этаже центра расположены зона отдыха, бар и Интернет-кафе.

Традиционно «АА Автофорум» предлагает выгодные программы покупки автомобилей, страхование и кредитование, беспроцентную рассрочку, накопительную дисконтную программу на послепродажное обслуживание и специальные ежемесячные акции для всех клиентов компании.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное