Top.Mail.Ru

Клубу Volvo Privilege – 2 года

06.07.2009
В июле 2009 года исполняется 2 года со дня создания уникального клуба PRIVILEGE CLUB, объединившего российских владельцев автомобилей Volvo

5koleso

Клуб Volvo Privilege
© Фото: Volvo Car Russia

В июле 2009 года исполняется 2 года со дня создания уникального клуба PRIVILEGE CLUB, объединившего российских владельцев автомобилей Volvo. Каждый член PRIVILEGE CLUB может рассчитывать на привилегированное положение в мире Volvo: вы первым узнаете о новинках и новостях компании, получите эксклюзивные подарки, скидки и призы, а также станете участником специальных акций Volvo.

Программа PRIVILEGE CLUB действует с июля 2007 года. Именно с этого момента российские клиенты Volvo, купившие автомобили шведского концерна, стали членами клуба PRIVILEGE CLUB, открывающим невероятные возможности и перспективы.

Сегодня клуб насчитывает 22 000 человек, однако число привилегированных клиентов Volvo постоянно растет. Стать членом этого VIP-клуба может каждый: для этого нужно купить автомобиль Volvo у официальных дилеров компании. Примечательно, что все члены клуба имеют уникальную скидку от компании Volvo на покупку нового Volvo: эта услуга делает приобретение нового автомобиля не только приятным, но и весьма выгодным событием в жизни.

Впрочем, клиенты PRIVILEGE CLUB не могут пожаловаться на отсутствие дополнительных возможностей использовать свое привилегированное положение по максимуму. Каждый день к их услугам специальные предложения от официальных дилеров и партнеров Volvo.

В качестве бонусов при заказе определенного набора услуг официальные дилеры предлагают членам клуба PRIVILEGE CLUB мойку автомобиля, нулевое ТО, напитки в баре. Периодически для VIP-клиентов проводятся специальные акции на приобретение модных аксессуаров.

Число деловых партнеров Volvo Car Russia увеличивается с каждым годом, следовательно, растет и количество интересных акций, в которых могут принять участие члены PRIVILEGE CLUB. В числе партнеров Volvo группа компаний Аркадия Новикова. Вас ждут специальные предложения и скидки в лучших ресторанах Москвы: в ресторане Shore House c его лучшей в столице летней терассой и единственным бассейном на территории, а так же четырех ресторанах, расположенных на территории Крокус Молла: Asia, Casa Mia, Fusion, Koba. Отличные скидки для членов PRIVILEGE CLUB предлагает и ресторан изысканной испанской кухни El Parador.

Клуб Volvo Privilege
© Фото: Volvo Car Russia

Также члены PRIVILEGE CLUB Volvo Privilege могут отдохнуть на уникальном и единственном в России всесезонном горнолыжном курорте СНЕЖ.КОМ, провести незабываемые дни в великолепном загородном отеле Foresta, расположенном в одном из самых живописных и экологически-чистых мест Подмосковья, изменить стиль в салонах Camille Albane, воспользовавшись мастерством лучших столичных стилистов, и поучаствовать в специальных акциях от сети модной одежды GANT.

Помимо этого, все клиенты регулярно получают роскошный журнал LIV Volvo Magazine с подробной информацией об всех новинках и предложениях Volvo Car Russia. Они с восторгом участвуют и в розыгрышах эксклюзивных поездок. Так, победители розыгрышей побывали на чемпионате Европы по футболу; на старте кругосветной регаты Volvo Ocean Race в Аликанте; приняли участие в Русской Парусной недели Volvo и увидели грандиозный финиш Volvo Ocean Race в Санкт-Петербурге.

PRIVILEGE CLUB делает жизнь каждого владельца Volvo яркой, динамичной и насыщенной приятными событиями. Таким событием обещает стать серия увлекательных летних тест-драйвов, которая проходит на площадках, любезно предоставленных партнерами: рестораном Shore House, всесезонным горнолыжным комплексом СНЕЖ.КОМ и загородным отелем Foresta.

Каждые выходные на трех площадках проходит тест-драйв с профессиональными инструкторами Volvo, что может стать удобной возможностью как для настоящих, так и для будущих владельцев Volvo почувствовать автомобиль в действии, а так же заодно насладиться непринужденным досугом на всех перечисленных площадках.

 

 

Тест-драйвы проходят с 1 июня каждые субботу и воскресенье по следующему расписанию:

Всесезонный горнолыжный курорт СНЕЖ.КОМ с 12:00 до 18:00;
Ресторан Shore House с 15:00 до 19:00;
Загородный отель Foresta Парк с 12:00 до 18:00.

 

В эти дни вас ждет все самое интересное от Volvo: новый Volvo XC60 с инновационной системой City Safety, стильный и стремительный спорт-купе Volvo С30; великолепные внедорожники Volvo ХС70 и ХС90 и роскошный купе-кабриолет Volvo C70.

Присоединяйтесь к Volvo Privilegе! Наслаждайтесь тест-драйвами Volvo!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное