Top.Mail.Ru

Jaguar стал официальным автомобильным партнером «Скачек Гран-При Радио Монте-Карло»

03.06.2009
Бренд Jaguar выступил в качестве официального автомобильного партнера мероприятия, продемонстрировав высшему свету совершенно новые автомобили Jaguar – XKR и XFR

5koleso

Скачки Гран-При Радио Монте-Карло

© Фото: Сокур и партнеры

Скачки Гран-При Радио Монте-Карло

© Фото: Сокур и партнеры

30 мая на Центральном Московском Ипподроме прошло одно из самых светских событий столицы - «Скачки Гран-При Радио Монте-Карло». Бренд Jaguar выступил в качестве официального автомобильного партнера мероприятия, продемонстрировав высшему свету совершенно новые автомобили Jaguar – XKR и XFR.

Скачки из века в век олицетворяют собой изысканный вид спорта, доступный лишь избранным ценителям роскоши, традиций и стиля. «Скачки Гран-При Радио Монте-Карло» стали особенным светским мероприятием, которое удостоили своим вниманием самые известные представители московского бомонда. Среди них Сергей Кожевников, Александра Буратаева, Валерий и Виола Сюткины, Жасмин, Макс Черницов, Ольга Орлова, Виктор и Елена Козыревы, Яна Рудковская и другие. Музыканты и актеры, спортсмены и политики - все без исключения заранее готовились к событию, которое уже не первый год поражает воображение самыми красивыми шляпками и яркими нарядами. Гости смогли окунуться в атмосферу шика и роскоши, полюбоваться породистыми скакунами и оценить навыки наездников.

В рамках мероприятия прошло 23 состязания, главным из которых стала скачка «Гран-При Радио Монте-Карло» среди лошадей чистокровной английской породы. Одним из самых захватывающих моментов стала уникальная барьерная скачка: маршрут соревнования состоял из шести препятствий, которые грациозно преодолевали десять лучших лошадей.

Автомобили Jaguar XKR и XFR, представленные публике, стали прекрасным олицетворением лошадиных сил, спрятанных под железным капотом. Как и лучшие скакуны, они дарят своему владельцу ощущение свободы и наслаждения от управления. Совершенно новые «заряженные» Jaguar XKR и XFR сочетают в себе прекрасные технические характеристики, шикарный интерьер и внешний вид.

Среди гостей мероприятия были разыграны два сертификата на уикенд на автомобиле Jaguar XF и один сертификат на уикенд на Jaguar XJ Daimler, предоставленные официальным дилером Jaguar в России, Группой Компаний Musa Motors.

Скачки Гран-При Радио Монте-Карло

© Фото: Сокур и партнеры

Группа «Тутси»

© Фото: Сокур и партнеры

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное