Top.Mail.Ru

Изменит ли титул чемпиона мира семейное положение Дженсона Баттона ?

28.10.2009
Изменится ли семейное положение Дженсона Баттона после того, как он заработал свой первый титул чемпиона мира в Формуле-1? В британских средствах массовой информации ...

5koleso

Изменится ли семейное положение Дженсона Баттона после того, как он заработал свой первый титул чемпиона мира в Формуле-1?  В британских средствах массовой информации уже муссируются слухи о том, что Дженсон  Баттон готов жениться на фотомодели Джессике Мичибата.

«С Джессикой мы уже многое испытали вместе», - цитирует слова пилота «The Sun». «Хотя мы знакомы немногим более года, но такое впечатление, что мы проехали с ней как по русским горкам, столько эмоций нас переполняет до сих пор».

Но, будет ли свадьба? «Такие мысли были для меня всегда основой отношений», - ответил дипломатично Дженсон. «Решение о свадьбе обычно скрывают до тех пор, пока это не будет решено окончательно».

«Дженсон наконец выиграл титул чемпиона мира. Для начала мы должны отпраздновать это событие. А вот поженимся мы или нет, зависит сейчас только от него. Пока он просто наслаждается жизнью».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное