Top.Mail.Ru

Hyundai показал минивэн, похожий на космический шаттл

11.03.2021
Компания Hyundai опубликовала первые тизерные изображения своего нового минивэна под названием Staria.

Редакция

Предполагается, что в модельном ряду бренда автомобиль может стать заменой новому поколению минивэна H-1, который как раз и переименуют в Staria. При этом модель получит весьма футуристичную внешность.

Как отмечают в компании, название автомобиля образовано от слов star («звезда») и ria («длинная узкая область воды, образовавшаяся при наводнении речной долины»). Получается — «Звёздное наводнение», которое по заявлению производителя призвано «отразить стремление Hyundai возглавить индустрию мобильности будущего в качестве поставщика интеллектуальных мобильных решений».

В экстерьере новинки на себя внимание обращают узкая светодиодная полоса ДХО, которая простирается по всей ширине передней части автомобиля, и массивная радиаторная решётка.  Также Staria получит пиксельные задние фонари в стиле электрического кроссовера Ioniq 5, вертикальные фары головного освещения, низкую линию остекления и колёсные диски оригинального дизайна.

В салоне появится сенсорный экран информационно-развлекательной системы и комфортные кожаные сиденья с развитой боковой поддержкой. При этом в интерьере почти отсутствуют традиционные кнопки управления. Сзади установлены отдельно стоящие сиденья с боковой поддержкой, выдвижной подставкой для ног и необычными подголовниками.

Никаких технических характеристик, а также дату премьеры производитель пока не раскрывает.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное