Top.Mail.Ru

Hyundai Motor представит во Франкфурте ix35

18.08.2009
Компания укрепляет собственные позиции на рынке внедорожников в Старом Свете, выставив на суд общественности на Международном автосалоне во Франкфурте абсолютно новую модель

Игорь Григорьев

2010 Hyundai ix35

© Фото: Hyundai

Компания Hyundai укрепляет собственные позиции на рынке внедорожников в Старом Свете, выставив на суд общественности на Международном автосалоне во Франкфурте абсолютно новую модель, призванную заменить популярный у европейцев Hyundai Tucson.

2010 Hyundai ix35

© Фото: Hyundai

Hyundai ix35 появится в продаже в ближайшие шесть месяцев. Показать те же результаты, что и Tucson, а, по возможности, и превзойти их – вот, пожалуй, главная задача новинки на европейском рынке. А стремиться есть к чему. Tucson входит в десятку самых популярных SUV в своем сегменте. С 2004 года, когда он появился в Европе, на рынках Старого Света было реализовано 63 тысячи автомобилей этой модели.

Hyundai ix35 проектировался в Европе, на базе стилистического и научного центра компании во немецком Франкфурте. Формы и стил авто характерны для новых разработок корейской компании. Мягкие линии концепткара, предваряющего премьеру серийного Hyundai ix35 весной этого года в Женеве, перетекли на новый автомобиль. О том, что находится под его стильным кузовом, говорить рано. Дождемся премьеры, друзья!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное