Top.Mail.Ru

Hyndai назвал цены на спецверсию кроссовера Santa Fe

25.03.2021
Южнокорейский кроссовер Hyundai Santa Fe получит специальную модификацию Calligraphy для российского рынка.

Редакция

Новинка обзавелась не только широким набором дополнительных опций, но и эксклюзивными оттенками кузова. От стандартного кроссовера Calligraphy отличается оформлением экстерьера и дизайном салона.

Так, кроссовер получил панорамную крышу с люком, 20-дюймовые легкосплавные диски уникального дизайна, а также окрашенные в цвет кузова пластиковые элементы экстерьера. Кроме того, эксклюзивная версия предлагается в девяти различных вариантах окраски.

Сиденья «каллиграфического» Sante Fe обшиты кожей Nappa, потолок — замшей, на центральной консоли появилась декоративная накладка из алюминия. В салоне устанавливается мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном, навигация с информацией о пробках и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема премиум-класса Harman/Kardon с 10 динамиками, двухзонный климат-контроль с функцией антизапотевания лобового стекла, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и контурная интерьерная подсветка.

Также в комплектацию Calligraphy входит расширенный набор интеллектуальных систем. Это функция автоматического торможения перед препятствием, система предотвращения фронтального столкновения, адаптивный круиз-контроль (SCC) с ассистентом движения в пробке (LVDA), ассистент удержания машины в полосе движения.

В движение кроссовер приводит 3,5-литровый 249-сильный мотор V6 в паре с восьмискоростной трансмиссией. Кроме того, предлагается 2,2-литровый дизельный агрегат, выдающий 199 лошадиных сил. Он сочетается с восьмидиапазонным «роботом». Santa Fe Calligraphy оснащается фирменной системой полного привода HTRAC с возможностью выбора режимов движения Drive Mode Select.

Стоимость специальной версии кроссовера с дизельным двигателем начинается от 3 359 000 рублей. Машина с бензиновым мотором оценивается в 3 419 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное