Top.Mail.Ru

«Заряженный» Hyundai Kona N был замечен во время съёмок

25.03.2021
Накануне в Сети были опубликованы «шпионские» фотографии прототипа «заряженного» кроссовера Hyundai Kona N без камуфляжа.

Редакция

Автомобиль засняли во время съёмок промо-ролика недалеко от трассы Нюрбургринг в Германии. То, что новинка полностью лишилась маскировки говорит о её довольно скором дебюте.

Судя по снимкам, кроссовер получит рельефный передний бампер, чёрную радиаторную решётку, увеличенные боковые «юбки», дополнительные красные вставки, увеличенный диффузор и две круглые выхлопные трубы. Также можно заметить задний спойлер с треугольным стоп-сигналом и чёрные колёсные диски с логотипом N в центре. Этот же шильдик расположен и на радиаторной решётке.

Официальных данных о моторной гамме кроссовера Kona N пока нет. Но по предварительной информации, под капотом новинки будет устанавливаться четырёхцилиндровый 2.0-литровый бензиновый турбомотор, как у моделей Veloster N и i30 N, развивающий до 280 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с восьмидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное