Top.Mail.Ru

В Москве в новогодние праздники ограничивается движение транспорта

24.12.2008
Новый год мы ждем особо, этот праздник так хорош, если праздновать его, передвигаясь по городу пешком

5koleso

В Управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Москвы предупредили московских автовладельцев о том, что в новогодние праздники движение транспорта в столице на некоторых улицах и проспектах будет ограничено. Связано это, в первую очередь, с проведением в предпраздничные дни многочисленных новогодних елок, встреч, приемов и других «покатух», связанных с празднованием Нового года.

Первые ограничения ждут автомобилистов уже 26 декабря. Так новогодний прием гостей в Гостином дворе, устроенный мэром столицы, вызовет ограничение движения транспорта по улицам: Ильинка, Варварка и Васильевскому спуску с 16 часов мск и до конца мероприятия.

Новогодняя елка в Государственном Кремлевском дворце станет причиной закрытия движения по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице с 8.30 мск и до конца торжеств.

Наконец, массовые людские гуляния в новогоднюю ночь ограничат движение автомобилей по улицам: Тверская (на участке от Триумфальной до Манежной площади), Ильинка, Охотный ряд (на участке от Манежной до Лубянской площади), Васильевскому и Ильинскому спускам, а также Китайгородскому проезду, сообщает РБК.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное