Компания Audi вместе с друзьями провела традиционную зимнюю вечеринку в парке Яхрома

5koleso

Audi Stars Cup

© Фото: Audi Russia

В прошедшие выходные светская Москва вновь заворожено следила за происходящим в парке Яхрома, где состоялась знаменитая гонка Audi Stars Cup, которая для многих уже стала  главным событием лыжного сезона.

Третье место среди мужчин занял победитель 2007 года Алексей Кортнев, второе место - Степаненко Александр. В нелегкой борьбе номером один стал Дмитрий Ашман: "Была очень серьёзная гонка. Саша и Алексей устроили настоящую борьбу на склоне. Поэтому особенно приятно, что в этот раз мне повезло чуть больше", - с улыбкой говорил Дмитрий Ашман, поднимаясь на пьедестал.

Среди женщин накал страстей был ещё сильнее. Кому обладать новым Audi A6 TDI quattro решали сотые доли секунд. На третьем месте уже второй год Фёкла Толстая. Она была немного расстроена своим результатом: "Сегодня мне не хватило совсем чуть-чуть, наверно я не была готова к мокрому снегу. Ведь тренировки проходили при более морозной погоде". Второй результат показала победительница Audi Stars Cup 2007 Анастасия Макаревич. Главный приз Audi A6 TDI quattro достался Наде Сказке. "Я очень счастлива. Быть первой и обладать таким призом безумно приятно. Сегодняшний день он как будто из детства", - радостно признавалась Надя Сказка. "Вот девушки - учитесь. За пятьдесят секунд заработать Audi A6 TDI quattro", - иронично произнесла Дана Борисова.