Top.Mail.Ru

«GM – Автомир» проводит Дни открытых дверей, посвященные Opel Astra нового поколения

07.06.2010
В ходе дней открытых дверей Вы сможете испытать новый автомобиль в движении, для тест-драйва компания «Автомир» предоставит комплектацию Cosmo с двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач

5koleso

2010 Opel Astra

© Фото: Opel

С 12 по 20 июня в автосалонах «GM-Автомир» пройдут Дни открытых дверей, посвященные презентации Opel Astra нового поколения.  Одна из самых популярных моделей марки стала еще более современной, стильной и технологичной.

В ходе дней открытых дверей Вы сможете испытать новый автомобиль в движении,  для тест-драйва компания «Автомир» предоставит  комплектацию  Cosmo с двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач. Так же в эти дни у Вас будет возможность стать одним из первых в России обладателей новинки – для продажи мы подготовили 10 автомобилей европейской сборки.

Если же Вы планировали приобрести автомобиль в индивидуальной комплектации, в ходе Дней открытых дверей Вы сможете оформить заказ в производство на автомобиль нужного цвета  с оптимальным набором опций.

«Автомир» ждет в гости всех, кому интересна новая версия знаменитой «Астры». Вас ждет знакомство с ярким, современным, инновационным автомобилем, предлагающем богатый выбор модификаций и широкий ассортимент дополнительного оснащения.

Ждем Вас ежедневно с 12 по 20 июня включительно,  с 9:00 до 21:00 в наших автосалонах:

•    ТСК «GM-Москва» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД (м. ВДНХ), телефон (495) 229-0000
•    ТСК «Байкальская» на ул. Иркутской 5/6 (м. Щелковская), телефон (495) 925-5060

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам «GM Автомир» по телефону: (495) 229-00 00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное