Top.Mail.Ru

ГК «Мега-Авто» открывает дилерские центры Volkswagen и Skoda в Калуге

13.07.2010
Группа компаний «Мега-Авто» объявляет о создании двух новых дилерских центров на территории города Калуга, функционирующих в статусе «временное решение»

5koleso

«Автоштадт», Калуга

© Фото: Автоштадт

Группа компаний «Мега-Авто» объявляет о создании двух новых дилерских центров на территории города Калуга. Официальный дилер Volkswagen «Автоштадт» и официальный дилер Skoda «Авто-Славия» расположены на севере Калуги, на оживленной трассе между двумя жилыми районами (Терепец и Кубяка) по направлению к выезду в сторону Москвы. Оба центра функционируют в статусе «временное решение».

В начале июня 2010 года «Автоштадт» распахнул свои двери для первых клиентов. В центре созданы все условия для комфортной покупки: опытные консультанты, прошедшие обучение по программе производителя, многообразие вариантов и услуг. В настоящее время внедрена практика индивидуальных программ кредитования и страхования.

В просторном демонстрационном зале нового дилерского центра площадью около 200 кв.м представлен весь модельный ряд Volkswagen, включая актуальные новинки. Общая площадь нового центра составляет 732 кв.м. На территории дилерского центра находятся склад запчастей Volkswagen площадью 97 кв.м., сервисная зона на 4 поста, оборудование для шиномонтажа, а также отдельная зона, где можно приобрести фирменные аксессуары к автомобилю.

Уровень обслуживания в «Автоштадте» соответствует стандартам временных решений бренда VW.

 

 

Техническая информация:

Общая площадь дилерского центра – 727 кв.м;
Площадь шоу-рума – 200 кв.м;
Общая площадь сервисной зоны – 430 кв.м;
Общая площадь складских помещений –97 кв.м.

Официальный дилер Skoda в г. Калуга «Авто-Славия» оснащен в соответствии с новой концепцией бренда Skoda, обеспечивающей удобство и комфортное пребывание клиентов в автоцентре. У нового дилерского центра есть все, чтобы завоевать доверие клиентов и поддержать высокие стандарты бренда SKODA

 

 

Техническая информация:

Общая площадь дилерского центра – 732 кв.м;
Площадь шоу-рума – 205 кв.м;
Общая площадь сервисной зоны – 430 кв.м;
Общая площадь складских помещений – 97 кв.м.

Ввод постоянных решений предприятий «Автоштадт» и «Авто-Славия» в непосредственной близости с заводом Volkswagen в городе Калуга, запланированы на 2011 год.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное