Top.Mail.Ru

Citroen DS4

19.06.2012
Citroen выводит на российский рынок вторую модель линии DS – Citroen DS4

Citroen

Линия DS дополняет основной модельный ряд Марки и предназначена для автолюбителей, которым нужен автомобиль премиум - класса  в современной интерпретации французского понимания роскоши.

Citroen DS4 – это уникальный автомобиль, представляющий собой новую концепцию четырехдверного купе с увеличенным дорожным просветом. Все элементы салона и кузова Citroen DS4 выполнены в изысканном стиле и с особым вниманием к деталям.

 

2012 Citroen DS4
© Фото: Citroen

Управление автомобилем гарантирует новые ощущения благодаря месту водителя, которое создано по стандартам купе, но с учетом комфорта седана, и панорамному ветровому стеклу,  открывающему великолепный обзор.

В России для Citroen DS4 предлагается линейка из трех бензиновых двигателей, соответствующих экологическому стандарту Евро 5:

- VTi 120 с механической коробкой переключения передач. Двигатель отличается повышенной производительностью, благодаря системе изменения фаз газораспределения и высоты подъёма клапанов.

- THP 150, имеет высокий крутящий момент.  В паре с этим двигателем устанавливается 6-cступенчатая автоматическая трансмиссия.

- А также совершенно новый двигатель THP 200, просто поражающий своими прекрасными характеристиками и работающий в паре с 6-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач.

2012 Citroen DS4
© Фото: Citroen

Citroen DS4 VTi 120 МКПП предлагается в двух уровнях комплектации Сhic и So Chic. Его начальная стоимость составляет 757 000 рублей.

Автомобиль с двигателем THP 150 АКПП предcтавлен в трех уровнях комплектации Сhic, So Chic и Sport Chic с начальной стоимостью от 861 000 рублей.

Базовое оборудование версии Сhic для обеих версий включает в себя:

-   Комфорт и технологии

Панорамное ветровое стекло с повышенной шумоизоляцией и 2 сдвижных козырька от солнца со стороны водителя и пассажира. Задние тонированные стёкла. Электропривод и обогрев зеркал.  Зимний пакет. Центральный передний подлокотник. Рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету. Программируемый круиз контроль с ограничителем скорости. Регулировка цвета подсветки приборов. Кондиционер. Пакет "Аудио": Аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управление на рулевом колесе.

-   Безопасность

Антиблокировочная система тормозов (АБС). Электронная система распределения тормозных усилий. Система помощи при экстренном торможении. Электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP). Крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сидениях. Передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира и шторки безопасности для передних и задних пассажиров. Электронный иммобилайзер. Автоматическая блокировка дверей при скорости свыше 10 км/ч.

-   Декоративные детали отделки кузова и внутрисалонного пространства

Внешние зеркала, держатели и ручки дверей в цвет кузова. Хромированное обрамление боковых стекол. Рулевое колесо, обтянутое кожей. Отделка сидений ткань C&T LACINA Mistral (темная).

-   Колесные диски

Литые диски 16" DARWIN. Полноразмерное запасное колесо  R16".

Citroen DS4 с двигателем THP 200 МКПП представлен в топовой комплектации Sport Chic. Начальная стоимость автомобиля составляет 1 107 000 рублей.

В дополнение к оборудованию первого и второго уровней эта стоимость  включает:

-   Комфорт и технологии

Датчики парковки в переднем и заднем бампере, система определения доступного места. Электропакет. Розетка 12 V в багажном отделении. Вход USB, вход JACK 3,5 мм и Bluetooth. Электроприводы регулировок сидения водителя, память на две настройки для сидения водителя. Электропривод регулировки поясничного упора сидения водителя и переднего пассажира с функцией массажа.

-   Безопасность

Система контроля "слепых" зон. Сигнализация.

-   Декоративные детали отделки кузова и внутрисалонного пространства

Отделка сидений кожа Claudia Mistral (темная). Боковые молдинги окрашенные в цвет кузова с отделкой хромом или боковые молдинги окрашенные в цвет NOIR PERLA NERA с отделкой хромом. Алюминиевые накладки на педали и на упор для ноги.

- Колесные диски

Литые диски 18" BRISBANE и набор для ремонта шин.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное