Top.Mail.Ru

Auto motor und sport наградил Aston Martin Vanquish

02.10.2012
Еще до начала продаж новый Aston Martin Vanquish продолжает собирать престижные награды. На этот раз Vanquish признан самым красивым автомобилем в Германии

Aston Martin Moscow

По итогам голосования 15 000 читателей журнала Auto motor und sport Супер-GT победил в конкурсе «Дизайнерские инновации 2012» в категории «спорткары», более чем на 50% опередив ближайших соперников. Всего в этой категории на награду претендовало семь автомобилей, но Aston Martin удостоился этой премии в четвертый раз подряд. Напомним, что по итогам прошлогоднего голосования, в этой категории первенствовал Aston Martin Virage.

«Это великолепная победа и еще одна награда в копилку Vanquish до его рыночного старта. Мы очень гордимся этим» – сказал сразу после получения награды управляющий директор Aston Martin Lagonda of Europe, Джеффри Л. Скотт. Также он отметил: «Vanquish – это основа успеха Aston Martin как производителя мощных, роскошных и элегантных автомобилей, которому в следующем году исполняется 100 лет».

Vanquish – новый флагман модельного ряда Aston Martin, который является самым мощным автомобилем в актуальной модельной линейке марки. Под капотом у этого Супер-GT 6-литровый V12, развивающий 573 лошадиные силы при 6750 об/мин. Вдобавок, Vanquish впечатляет своим захватывающим дизайном, а также ультрасовременным и просторным интерьером. В России Aston Martin Vanquish дебютирует одновременно с Европой. Розничная цена составляет 339 600 евро (в рублях по курсу ЦБ).

[photos]g[/photos]
© Фото: Aston Martin

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное