Top.Mail.Ru

Ford устанавливает специальные цены на автомобили в четвертом квартале 2010 года

07.10.2010
Компания «Форд» намерена укрепить свое положение в основных сегментах рынка, устанавливая специальные цены на свои автомобили в четвертом квартале 2010 года

5koleso

Ford logo

© Фото: Ford

Компания «Форд» намерена укрепить свое положение в основных сегментах рынка, в связи с чем устанавливает новые специальные цены на свои автомобили в четвертом квартале 2010 года.

До 31 декабря популярные модели «Форд» доступны российским потребителям по временным специальным ценам. Так,  Ford Focus можно приобрести с экономией до 70 000 рублей относительно официального прайс-листа,  а Ford Mondeo - до 120 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля. Специальное предложение распространяется и на новый Mondeo, который уже доступен к заказу у официальных дилеров компании.

В четвертом квартале 2010 года сохранятся специальные цены на автомобили Fiesta. Даже новую серию Black&White можно приобрести с экономией в 25 000 рублей.  При покупке Ford Ranger с механической и автоматической трансмиссией  можно сэкономить 80 000 рублей. До конца декабря 2010 года на 80 000 рублей будут снижены розничные цены на коммерческий Ford Transit/Tourneo Connect (за исключением серии L2).

При покупке автомобиля и предоставлении полного пакета документов покупатель может взять кредит в рублях по новой программе FordCredit сроком на 36 или 60 месяцев. Первоначальный взнос - не менее 30 процентов от стоимости автомобиля, а ставка - 9 или 12 процентов годовых. FordCredit предусматривает возможность досрочного погашения кредита.

С новыми ценами и кредитными программами можно ознакомиться у официальных дилеров компании или на сайте www.ford.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное