Top.Mail.Ru

Ford Focus в кузове седан представлен официально

09.04.2014
Премьера седана Ford Focus состоится на автосалоне в Нью-Йорке в конце апреля 2014 года.

5 колесо

Седан Ford Focus будет представлен широкой публике на автосалоне в Нью-Йорке, который пройдет с 16 по 17 апреля  2014 года. Напомним, что пятидверный хэтчбек был показан на автосалоне в Женеве в марте 2014 года.К

Как и хэтчбек, седан подвергся довольно серьезному рестайлингу. Была полностью переработана передняя часть автомобиля:  появилась новая головная оптика, форма решетки радиатора (кстати, похожая на Aston Martin) повторяет новое стилистическое решение Ford Mondeo.

Техническая начинка тоже изменилась. Теперь под капотом у  Focus появился однолитровый, трехцилиндровый бензиновый двигатель EcoBoost, который работает в паре с 6-ступенчатой "механикой".

В интерьере изменения, на первый взгляд, незаметны, но они все же есть: изменена центральная консоль и сиденья. А в стандартную комплектацию теперь входит камера заднего вида.

Для любителей "горячего", но не имеющие возможности купить Focus ST, появился пакет спортивный пакет (Sport Package), который включает дополнительный обвес, более жесткие настройки подвески и 17-дюймовые колеса, а также "лепестки" переключения скоростей для коробки с двойным сцеплением PowerShift.


 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное