Top.Mail.Ru

«Евросиб-Авто» представил Mazda MX-5 для истинных ценителей красоты и роскоши

19.08.2008
Официальный дилер Mazda «Евросиб-Авто» принял участие в фестивале Аэрографии, выставив у самой сцены кабриолет Mazda МХ-5, украшенный живыми цветами

5koleso

Фестиваль Aeroграфии

© Фото: Евросиб-Авто

В минувшую субботу, 16 августа, у гостиницы Прибалтийская состоялся долгожданный фестиваль Аэрографии, порадовавший поклонников автохудожественного творчества экстремальными авто- и мото- шоу, дрифт-шоу, зажигательной музыкой от DJ Косинуса и соревнованием художников-аэрографов на открытом воздухе.
 
Несмотря на пасмурную питерскую погоду, участники фестиваля стали собираться на площади с 10 утра, и ещё до начала мероприятия стало ясно, что количество ценителей аэрографии растёт год от года. Сюжеты разнообразных тематик, начиная от любимых мультяшных персонажей, заканчивая прорисованными в деталях пейзажами, собрали вокруг себя зрителей абсолютно всех возрастов.

Mazda MX-5, представленная автосалоном «Евросиб-Авто», не оставила равнодушным никого: желающих сфотографироваться в кабриолете, украшенном белыми гортензиями и орхидеями, не пугал даже начавшийся дождь.

Как стало известно особо любознательным гостям фестиваля, двухлитровый двигатель Mazda MX-5, мощностью 160 л.с. разгоняет этот претенциозный автомобиль до 100 км/ч буквально за 7,9 секунд. Системы ABS, EBA, TCS, LSD, фронтальные и боковые подушки безопасности, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, управление аудиосистемой на руле – всё это и многое другое представлено уже в базовой комплектации, стоимостью от 907 000 рублей.

Фестиваль Aeroграфии

© Фото: Евросиб-Авто

Особенный интерес гостей фестиваля вызвала жесткая складывающаяся крыша с электроприводом – сотрудники «Евросиб-Авто» многократно поднимали и опускали ее «на бис» под бесконечные вспышки фотокамер.
 
В конце мероприятия ведущий Дмитрий Нагиев объявил победителя конкурса художников-аэрографов, а также отметил лучшие работы участников в различных номинациях от «флоры и фауны» до «эротики».

Закрыла вечер группа  «Русский размер», добавив дополнительных эмоций в насыщенную программу фестиваля Аэрографии. 

Кабриолет Mazda MX-5 имеется в наличии, подробности по телефону (812) 740-2000

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное