Top.Mail.Ru

Джуда Лоу в Москве одели в смокинг и одолжили Audi A8

08.02.2010
Известный актер Джуд Лоу стал гостем одного из самых заметных светских мероприятий российской столицы «All That Glam»

5koleso

Джуд Лоу

© Фото: Audi Russia

Известный актер Джуд Лоу стал гостем одного из самых заметных светских мероприятий российской столицы «All That Glam».  Герой фильмов «Талантливый мистер Рипли» и «Близость» провел в Москве 2 дня. В день приезда актер посетил Большой театр, а на следующее утро его можно было увидеть на Красной площади: актер давно мечтал приехать в Москву и старался посетить как можно больше столичных достопримечательностей.

В качестве надежного и комфортного транспорта для передвижения по Москве Джуд Лоу и его спутники выбрали три автомобиля Audi A8L. Этот автопарк позволил гостям получить максимум удовольствия от визита в условиях российской зимы.

Вечерняя программа актера также была довольно насыщенной и целиком посвящена столичной светской жизни. Актер посетил модный pop-up бар Auditorium, расположенный прямо на крыше отеля The Ritz Carlton, в котором он остановился.

В Москве Джуд Лоу стал специальным гостем модной вечеринки All That Glam, ради которой по приглашению Martini он приехал в Москву. Роскошный Audi A8 доставил актера прямо к красной ковровой дорожке Театрального центра на Страстном бульваре, где в этот вечер собрался весь столичный бомонд. Актер вышел из автомобиля в подобающем случаю смокинге и, несмотря на мороз, несколько минут позировал фотографам у входа.

Этим вечером ко входу в Театральный центр на Страстном вип-трансфер, состоящий из SUV премиум-класса Audi Q5, доставлял «звезд» прямо к красной ковровой дорожке.

Автомобили Audi часто становятся надежными спутниками мировых знаменитостей во время их визитов в Россию. Предпочтение марке с четырьмя кольцами на эмблеме отдают группы Scorpions и а-ha, вокалистка Гвен Стефани, модельер Джорджио Армани, гитарист-виртуоз Франсис Гойя и другие именитые гости.

 

Джуд Лоу

© Фото: Audi Russia

Джуд Лоу

© Фото: Audi Russia

Джуд Лоу

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное