Top.Mail.Ru

Дорогие читатели журнала и сайта «5 Колесо»!

28.12.2007
Дорогие читатели журнала и сайта «5 Колесо»! Позвольте от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым Годом

5koleso

Позвольте от всего сердца поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать добра, любви, благополучия в делах Ваших - личных и профессиональных!

5 Колесо

© Фото: 5 колесо

В уходящем году мы делали все возможное, чтобы Вы могли получать полную, точную и оперативную информацию о том, что происходит сегодня в автомире: отечественном и зарубежном. Мы искали и публиковали свежие новости, «объезжали» новые модели, внимательно читали Ваши письма и комментарии к нашим материалам, собирали и складывали в своих файлах интересную и чрезвычайно полезную информацию, которой Вы делились с нашими журналистами.

В новом году мы продолжим знакомить Вас с новинками мирового автопрома, испытывать новые модели, искать ответы на вопросы, которые интересуют сегодня российских водителей, делиться с Вами самой свежей, интересной информацией. Уже после новогодних каникул мы открываем обновленную версию сайта «5 Колесо». На страницах электронной версии мы планируем открыть новые сервисы и разделы, которые помогут превратить ее из официального интернет-приложения к печатному изданию в крупный автомобильный портал. Мы растем, мы меняемся, мы развиваемся. Мы делаем журнал и сайт «5 Колесо» вместе с Вами! Мы работаем для Вас!

Новогоднее поздравление Председателя совета директоров SPN Group Валерия Шилкова

Андрей Мязин, главный редактор журнала «5 Колесо»,

Игорь Григорьев, главный редактор сайта «5 Колесо».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное