Top.Mail.Ru

Де ля Роза будет выступать за Force India?

17.11.2008
Как обычно, в мире Формулы-1 не утихают сплетни и слухи, на этот раз они имею отношение к испанскому пилоту Педро де ля Розе, который на данный...

5koleso

Как обычно, в мире Формулы-1 не утихают сплетни и слухи, на этот раз они имеют отношение к испанскому пилоту Педро де ля Розе, который на данный момент исполняет обязанности тест-пилота в команде McLaren. Поговаривают, что после заключения контракта между двумя командами, англо-немецкая конюшня возможно сможет оказать давление на своего индийского партнёра по предоставлению места призового пилота для Де ля Розы.

Однако, тут же поступило опровержение данной информации и главным аргументом было то, что у обоих пилотов индийской команды – Адриана Сутиля и Джанкарло Физикеллы есть твердые контракты на будущий сезон.

Сначала появились слухи, что команда McLaren  хочет заменить Сутиля на Пола ди Ресту, затем на Де ля Розу, и именно испанец является фаворитом на это место.

«Конечно, я бы очень хотел вернуться на трассу, но в роли основного пилота команды. Однако, это только слухи», - прокомментировал эти слухи сам де ля Роза.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное