Top.Mail.Ru

Chevrolet обновила Cruze для Нью-Йорка

14.04.2014
Chevrolet пожет на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Cruze для американского рынка

5 колесо

Chevrolet пожет на автосалоне в Нью-Йорке обновленный седан Cruze для американского рынка. Автомобиль изменился не радикально, но дизайн передней части "посвежел".  Появилась двойная решетка радиатора, изменилась форма протувотуманок. Изменения коснулись и интерьера: кнопка открывания багажника теперь расположена на центральной консоли, а кпопка центрального замка "переехала" на подлокотник водительской двери. Также появилсь "модернизированные" подстаканники, способные удерживать "граненые" бутылки и стаканы. Среди технических усовершенствований можно отметить появление в качестве опции мультимедийной системы MyLink с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, включающей в себя навигацию, точку беспроводного доступа в Интернет в салоне автомобиля, возможность подключения iPhone iOS 7.

В США для Cruze будет доступна разнообразная гамма двигателей:  два бензиновых объемом 1,8 л (138 л.с.) и 1,4 л с турбонаддувом той же мощности, и двухлитровый турбодизель мощностью 151 л.с. Но на российском рынке дизельный двигатель, скорее всего, не появится.

Обновленный Cruze должен появится в продаже на американском рынке осенью 2014 года. О планах появления обновленного Cruze на российском рынке информации нет. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное