Top.Mail.Ru

Цель Шумахера: Продолжать тенденцию роста

10.06.2010
Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер не может дождаться гонки на канадской трассе, на которой он в своё время побеждал семь раз и очень радуется тому ...

5koleso

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер не может дождаться гонки на канадской трассе, на которой он в своё время побеждал семь раз и очень радуется тому, что этот Гран-При вернулся в календарь королевских гонок.

«Я уверен, что я буду бороться в эти выходные как в старые времена», - говорит 41-летний пилот Mercedes. «Вероятно, мы сможем продолжать нашу тенденцию улучшения машин и сделать следующий шаг вперед». 

То, что Шумахер не принимал активное участие после его возвращения за победы в гонках, не была для его друга и бывшего босса Ferrari неожиданностью:  «Нормально, что он нуждается во времени через несколько лет отдыха от гонок», - сказал Жан Тодт.

«В Монреале большую роль играет максимальная скорость, мы жестко работали в этой области, именно потому, что знаем – в этой области мы не топ-команда», - разъясняет Шумахер.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное