Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ продлевает действие программы «ЛАДА Финанс – LADA в кредит»

13.07.2010
АВТОВАЗ сообщает о продлении до 20 декабря 2010 года кредитной программы «ЛАДА Финанс – LADA в кредит»

5koleso

АВТОВАЗ сообщает о продлении до 20 декабря 2010 года кредитной программы «ЛАДА   Финанс – LADA в кредит». В данной программе теперь участвует большее число банков-партнеров. Это означает, что льготный автокредит АВТОВАЗа можно получить у официального дилера Lada в регионах, где есть представительства следующих банков: «Сбербанк России», «ВТБ 24», «Русфинанс Банк», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», ОАО «Россельхозбанк», ОАО АКБ «РОСБАНК» и ЗАО КБ «ЛАДА-КРЕДИТ».

Lada Priora Coupe

© Фото: АВТОВАЗ

С начала действия программы льготного кредитования в апреле 2009 года ею воспользовались более 54 тысяч автолюбителей, принявших решение приобрести в кредит автомобиль Lada; из них в 2010 году – более 28 тысяч. В первом полугодии 2010 года дилерами АВТОВАЗа принято уже более 73,5 тысяч заявок (анкет) на получение кредита.

Программа автокредитования «ЛАДА Финанс – LADA в кредит» распространяется на все автомобили производства Волжского автозавода с паспортом транспортного средства 2009 года, а также на автомобили семейств LADA Priora и LADA Kalina c ПТС 2010 года. Размер первоначального взноса - от 10 %, срок кредитования - от года до шести лет (в зависимости от условий банка-партнера), процентная ставка - от 3,33 % до 21 % годовых (в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредита и условий банка-партнера).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное