Top.Mail.Ru

В канун Нового года Volkswagen вновь бьет рекорды продаж

30.12.2011
28 декабря 2011 года марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала клиенту 1300-ый Multivan, проданный в уходящем году

ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус

В канун Нового года марка вновь бьет рекорды продаж. Юбилейным 1300-ым автомобилем оказался черный Multivan Highline, оснащенный самым мощным в линейке дизелей (180 л.с.) двухлитровым двигателем biTDI и автоматической семиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями. Автомобиль был продан в московском дилерском центре «Автотрейд АГ».

Таким образом, российское представительство марки установило абсолютный рекорд продаж модели Multivan в России и новый европейский рекорд. По итогам 2011 года Россия уже в третий раз стала лидером по продажам Multivan среди экспортных рынков! Так, в Австрии за весь год было продано 1200 автомобилей этой модели, в Англии – 1100, Швейцария завершила год с показателем в 780 автомобилей и замыкает пятерку лидеров Франция с 550 проданных Volkswagen Multivan.

Multivan заслуженно остается одним из самых популярных автомобилей модельного ряда Volkswagen Коммерческие автомобили. Причины этой популярности очевидны – универсальность, уникальный трансформируемый салон с системой рельсовых направляющих, многофункциональность, широкая линейка двигателей и комплектаций. Multivan полюбился как частным клиентам, в качестве семейного автомобиля для долгих путешествий или поездок по городу, так и корпоративным заказчикам, которые могут использовать его как офис на колесах. Комплектация Business удовлетворит взыскательные вкусы топ-менеджеров и министров самого высокого ранга – эксклюзивный кожаный салон ручной работы, встроенная климатическая система и многофункциональный столик обеспечат максимальный комфорт в поездке. Модель доступна в России в комплектациях StartLine, ComfortLine, PanAmericana, HighLine, Edition25 и Business.

Модель оснащается  двухлитровыми бензиновыми или дизельными двигателями мощностью до 150 кВт. Автомобиль может поставляться с полным приводом 4Motion, автоматической или ручной коробкой передач, а также дополняется множеством опций по желанию клиента.

Цены на Multivan в России начинаются от 1 547 000 рублей за базовую комплектацию с двигателем 2,0 TDI мощность 62 кВт (85 л.с.).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное